Мебель для ванной комнаты АКВАТОН коллекции Кантара – новинка, уникальная угловая мебельная коллекция, отвечающая современным модным тенденциям, отличающаяся практичностью и увеличенной вместимостью. 


Новая коллекция СИЛЬВА – это оптимальное сочетание практичной функциональности, утонченной красоты древесных мотивов и современного дизайна. Коллекция выпускается в двух размерах - 50 и 60 см. Три варианта древесной текстуры: дуб макиато, дуб фьорд и дуб полярный. В состав коллекции СИЛЬВА входят тумбы, зеркала и дополнительные предметы – подвесной шкафчик и колонна. А если в ванной комнате недостаточно укреплены стены и есть сомнение, что они выдержат подвесную мебель, АКВАТОН предлагает использовать тумбы на ножках из коллекции СИЛЬВА.


Производитель мебели для ванной Акватон постоянно работает над улучшением качества своей продукции, используя инновационные технологии, современные материалы и комплектующие. С декабря 2017 года в ряде зеркалах и зеркальных шкафах Акватон LLA-светильники будут заменены на более современные LED–светильники.